20 апреля в Москве компания “Сэконд Винд” (Second Wind) выступила организатором первого бизнес-завтрака “Программа EB-5: Грин карта США через инвестиции”. На мероприятии выступили приглашенные эксперты из Соединённых штатов, а также специалисты в области иммиграции из России.  На бизнес-завтраке были освещены темы современной ситуации Программы EB-5 и возможности участия в ней до повышения минимальной суммы инвестиций. […]

20 апреля 2018 год, Москва – Бизнес-завтрак “Программа EB-5: Грин карта США: через инвестиции”

20 апреля в Москве компания “Сэконд Винд” (Second Wind) выступила организатором первого бизнес-завтрака “Программа EB-5: Грин карта США через инвестиции”.

На мероприятии выступили приглашенные эксперты из Соединённых штатов, а также специалисты в области иммиграции из России. 

На бизнес-завтраке были освещены темы современной ситуации Программы EB-5 и возможности участия в ней до повышения минимальной суммы инвестиций. Также освещались все нюансы оформления Грин карты через инвестиции или бизнес. Отдельной темой на мероприятии были представлены налоговые аспекты при переезде в США для физических лиц. После обзоров программ и налоговой системы США, Региональный Центр представил варианты проектов для инвестирования в рамках программы EB-5.

Все участники смогли получить ответы на все интересующие их вопросы об иммиграции в США через инвестиции и бизнес.

Спасибо всем нашим партнёрам за актуальную и интересную информацию о Программе EB-5 и бизнес-иммиграции в США. Всех участников благодарим за интерес к нашему событию. Мы будем Вас ждать на следующих наших встречах!